Ліга кращих
Спільнота "Ліга Кращих"
Увійти
Вийти
Зареєструватися
Забули пароль
Знайдіть Ваше підприємство
в переліку переможців рейтингу
Наприклад ТОВ "Немиров" або ЄДРПОУ 72567891
 
ООО «ЛЕГИОНТРАНС» ПРИЗНАНО «ПРЕДПРИЯТИЕМ ГОДА 2021»
img

LEGIONTRANS  - международная транспортно-экспедиционная компания по перевозке грузов . Мы оказываем полный спектр услуг по организации  перевозок "под ключ". Мы работаем  во всех странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Европы.  Благодаря профессионализму и большому опыту наших сотрудников компания предлагает конкурентные цены и гарантирует доставку грузов в срок. 

Основным видом деятельности нашей компании является перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов. Имеем собственный автопарк, в том числе разные виды полуприцепов:  semi, semi-teleskop, tiefbett, teleskop, modul, platform и так далее. Все типы полуприцепов есть от двух до десяти осей, а также модуль грузоподъёмностью до 250 тонн. Седельные тягачи разных осевых конфигураций, на три и четыре оси.

Транспортировка негабаритных грузов на сегодняшний день весьма востребована ввиду необходимости перевозок разного рода специальной, строительной, сельскохозяйственной и прочей техники, больших цистерн, промышленного оборудования и других негабаритных тяжеловесных грузов. Очень важно, чтобы процесс работы на разных объектах был организован таким образом, чтобы специализированная техника доставлялась на место назначения своевременно и уже в том состоянии, в котором она будет использоваться. Специфика негабаритных перевозок, помимо необходимости задействовать специализированный подвижной состав, заключается во многих моментах, без учета которых своевременная и безопасная доставка негабарита к  месту назначения невозможна.

Перевозки негабаритных грузов имеют свои особенности, потому доверять их следует профессионалам, которые не подведут. В нашем распоряжении есть необходимая транспортная база и оборудование для перевозки специализированной техникой любых негабаритных и тяжеловесных грузов.  У нас свой штат квалифицированных механиков, слесарей, электриков, мотористов, сварщиков, диспетчеров, водителей и логистов, которые позаботятся о безопасной и своевременной доставке Вашего груза. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет еще на начальном этапе определить идеальный вариант транспорта для вашего груза, оценить все риски и просчитать детали маршрута. Все это делает грузоперевозку безопасной и быстрой, что немаловажно.

Мы ценим каждую минуту, поэтому предлагаем своим клиентам максимально быстрый способ оформления заказа. Все, что вам нужно это позвонить нам. Мы гарантируем высочайшее качество предлагаемых услуг на каждом этапе перевозки.

У нас Вы можете заказать международную, мультимодальную, авиа, авто и ж/д перевозки. Особое внимание компания уделяет организации проектных перевозок, так как это очень сложный и трудоемкий процесс требующий главное, тщательной подготовки и организации еще перед самым началом мобилизации. Также для экономии средств при отправке малых партий груза, мы можем предложить Вам отправку сборных грузов.

 

Сайт Компанії: http://legiontrans.com.ua/

 

24.06.2021
Всі події
 
 
Реєстрація
+
*
Логін
*
Пароль
*
E-mail адреса
*
E-mail адреса повторно
 
Назва підприємства
 
Вхідний номер листа
*
Поля позначені зірочкою обов'язкові до заповнення
Відновлення паролю
+
Вкажіть Ваш Логін
Вкажіть Ваш E-mail
*
На Вашу поштову адресу буде надіслано лист з паролем.
Вхід
+
 
 
waiter